Программа внеурочной деятельности "Бисероплетение"  1 класс

Программа внеурочной деятельности "Растем здоровыми" 1 класс

Программа внеурочной деятельности "Занимательная грамматика" 1 класс

Программа внеурочной деятельности "Доноведение" 1 класс

Программа внеурочной деятельности "Подвижные игры"  1 класс

Программа внеурочной деятельности "Бисероплетение" 2 класс

Программа внеурочной деятельности "Растем здоровыми" 2 класс

Программа внеурочной деятельности "Занимательная грамматика" 2 класс

Программа внеурочной деятельности "Доноведение" 2 класс

Программа внеурочной деятельности "Подвижные игры" 2 класс

Программа внеурочной деятельности "Растем здоровыми" 3 класс

Программа внеурочной деятельности "Веселый воланчик"  3 класс

Программа внеурочной деятельности "Подвижные игры" 3 класс

Программа внеурочной деятельности "Математическое конструирование" 1-3 классы

Программа внеурочной деятельности "Почемучка" 1- 4 классы

Программа внеурочной деятельности "Белая ладья" 1- 4 классы

Программа внеурочной деятельности "Доноведение" 3- 4 классы

Программа внеурочной деятельности "Акварелька" 3 классы

Программа внеурочной деятельности "Бисероплетение " 4 класс

Программа внеурочной деятельности "Растем здоровыми" 4 класс

Программа внеурочной деятельности "Веселый воланчик"  4 класс

Программа внеурочной деятельности "Занимательная грамматика" 4 классы

Программа внеурочной деятельности "Подвижные игры" 4 класс

Программа внеурочной деятельности "Растем здоровыми" 5 класс

Программа внеурочной деятельности "Занимательная грамматика" 5 класс

Программа внеурочной деятельности "Мир математики" 5 класс

Программа внеурочной деятельности "Обществознание" 5 класс

Программа внеурочной деятельности "Юный географ" 5 класс

Программа внеурочной деятельности "Веселый воланчик"  5 класс

Программа внеурочной деятельности "Юные командиры" 5-6 класс

Программа внеурочной деятельности "Растем здоровыми" 6 класс

Программа внеурочной деятельности "Наглядная геометрия" 6 класс

Программа внеурочной деятельности "Православный Дон" 6 класс

Программа внеурочной деятельности "Веселый воланчик"  6 класс

Программа внеурочной деятельности "Умелые ручки" 5- 7 классы

Программа внеурочной деятельности "Занимательная математика" 7 класс

Программа внеурочной деятельности "Родной край" 7 класс

Программа внеурочной деятельности "Школа безопасности" 7 класс

Программа внеурочной деятельности "Я и моя семья" 7 класс

Программа внеурочной деятельности "Учимся работать с текстом" 7 класс

Программа внеурочной деятельности "Веселый воланчик"  7 класс

Программа внеурочной деятельности "Занимательная математика" 8 класс

Программа внеурочной деятельности "Учимся работать с текстом" 8 класс

Программа внеурочной деятельности "Веселый воланчик"  8 класс

Программа внеурочной деятельности "Уроки здоровья" 8 класс

Программа внеурочной деятельности "Спортивные игры" 5- 8 классы

Программа кружка "ЮИД"

Программа кружка "Юный математик"

Программа кружка "Юный лингвист"

Программа кружка "Настольный теннис"

Программа кружка "ОФП"

Программа кружка "Волейбол"

Программа кружка "Физика в задачах"

Программа кружка "Фольклор"